Недавно компания ZPMC выиграла тендер на 6 кранов для французской компании Bolloré Group. Оборудование будет использоваться в порту Тимор, Восточный Тимор. Это 104-я страна мира, в которую, благодаря новому проекту, будет поставлена техника ZPMC.

 
Проект поставки включает 2 крана STS и 4 RTG, изготовленных по современным мировым технологиям с новейшей CMS-системой. Вылет стрелы STS составляет 50 метров, а номинальная грузоподъемность под спредером - 65 тонн, что позволяет обрабатывать суда класса Super Panamax. RTG имеет пролет 26 м и высоту подъема 18,2 м. Кран оснащен новейшей системой питания кабельного барабана и является одним из ведущих продуктов компании. Поставка оборудования запланирована на 2022 год.


Французская Bolloré Group приобрела портовое оборудование ZPMC уже в девятый раз. До этого поставки для Bolloré Group осуществлялись в порты Гвинеи, Кот-д’Ивуара, Бенина, Сьерра-Леоне, Того, Конго (Браззавиль), Ганы. В общей сложности было поставлено более 40 единиц портовой техники для поддержки логистического и судоходного бизнеса Bolloré Group.


Несмотря на непростую ситуацию в мире, компания ZPMC продолжает расширять географию поставок, совершенствовать свои технологии и продукцию.